У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

TEST

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » TEST » Гостевая » Краткий бестиарий


Краткий бестиарий

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Всем доброго времени суток!
Вашему вниманию представляется очень краткий и сжатый бестиарий, чтобы любой желающий мог сориентироваться по расам и выбрать для себя желаемую из предложенных. В кратком бестиарии выделяется именно способности и сильные стороны, чтобы желающие могли иметь представление о своих возможностях.
На чистовике будет выложена гораздо более подробная информация, с указанием всех слабостей, историей возникновения расы и другими интересными мелочами.
Если у Вас есть пожелания к расе, не указанной в данном бестиарии, озвучьте их в теме Вопросы игроков к АМС.
Остро нуждаемся: в оборотнях всех видов, вампирах, людях, фэйри!

0

2

Люди

Способности
Что могут люди?
Практически все. Они создают музыку, двигают политику и торговлю вперед. Они способны летать, придумав самолеты, воздушные шары, другие агрегаты; они добывают нефть и научились использовать ее для наземного транспорта. Они создают препараты, что что позволяют излечиться от вирусов, бывших когда-то давно для них же смертельными.
Но еще есть и те гении, которые научились продлевать жизни заведомо умирающих людей. Рак еще не излечен, но появилась возможность притормозить его действие и сделать его не слишком заметным внешне. Попавшие под ампутацию конечностей собратья получили искусственные; Разум человека заменен в работе на искусственный интеллект.
А еще есть те, кто смог из умирающих детей сделать сверхсекретную группу подготовленных военных, работающих на правительство и спасающих другие жизни.
Разве это не является доказательством того, что сам человек - есть земной Бог?

0

3

Маги

Способности

- Демоническая магия. Проявляется в раннем детстве и редко приводит к одобрению родителей. Повезет, если ребенок-маг встретит кого-то подобного себе, кто возьмет его на обучение.
- Боевая магия. Боевую магию могут использовать только маги в возрасте старше 300-т лет. Она требует множества жизненных сил и сама по себе небезопасна для того, кто ее использует.
- Ангельская магия. Позволяет замаскировать настоящий внешний вид от примитивных (обычных людей). Используется также и Сумеречными охотниками. К данной магии также относят и возможность лучше слышать, видеть, чувствовать какое-то время; увеличенная скорость, ловкость, высота, длина прыжков.
- Создание порталов. Маги, - пожалуй, единственные (фейри - и то ограничены в данном мастерстве) представители всего Сумеречного Мира, кто может создавать и использовать Порталы. Конклав запрещает данную магию в стенах своих Институтов, но порой сам обращается к Магам за данной помощью.
- Магия стихий. Возможность использовать магию природного происхождения. От самого слабого уровня в виде легких дуновений ветра и потоков воды, до высшего: управление всеми стихиями в любой ее мощи.
- Магия крови. основывается на ритуалах с использованием своей/чужой крови. На слабом уровне: усиления с помощью крови определенных заклинаний; на высшем - жертвоприношения, поиск единой крови.
- Магия энергии и духа. К ней относится и магия, направленная на медицину; наведение / нейтрализация порчи; усыпление, ослепление, лишение слуха, голоса, другие простые эффекты. Маги, ориентированные на Магию Духа и Энергии - самые востребованные, так как именно к ним чаще всего обращаются раненные представители сумеречного мира. Кстати, именно маги этого направления могут (с разрешения, естественно) использовать жизненную силу другого представителя Сумеречного Мира. Эффект заклинания не меняется - просто придается сила.
- Магия Рун. Как вы думаете, кто создал Книги, из которых Нефилимы учатся своему ремеслу? Маги прекрасно знают руны и их силу, и используют их. Действие отличается от рун Нефилимов, у которых руны остаются в виде татуировок-рубцов на теле. Магам не нужны вспомогательные средства.

0

4

Фейри
Феи и Русалки

Способности
Магия фейри - исключительная, не похожа ни на демоническую, ни на ангельскую. Она - магия природы, и при этом - настолько древняя, насколько и сильная, и отличимая от любой иной.
- Как и другие существа, фейри обладают сверхъестественной скоростью и грацией. Ходили легенды о том, что фейри имеют крылья. Когда-то давно - возможно, но в настоящее время подобное явление не замечалось ни у одного представителя данной расы.
- Владеют магией. В отличие от магов, фейри более ориентированы именно на природную магию. Они могут управлять стихиями, имеют магическое влияние на оборотней (например, чтобы утихомирить) всех видов.
- Могут зачаровать человека или представителя любой расы (кроме магов), так, что "гость" не вспомнит кто он такой, откуда пришел и для чего.
- Всегда выполняют свои обещания и говорят правду и только правду. Но они уже давно научились, как можно профессионально увильнуть от любого договора и обмануть так, что вы даже не заметите. Подобно магам, дав обещание, фейри не может его не выполнить, как бы ни изворачивался. Однако, гибрид фейри способен лгать.
- Как и маги, фейри могут создавать порталы. Для этого они также используют магию природы. Портал фейри могут создать только в определенных местах, где скапливается именно сильная природная магия и пересечение лей-линий. Однако, на создание портала, в отличие от магов, у фейри тратится больше сил и времени.

Данная раса находится на стадии обсуждения: либо она будет оставлена как самостоятельная раса, либо же получит статус "Мага" и объединится, в связи с идентичностью способностей.

0

5

Вампиры

Способности

Сверхчеловеческая скорость, сила и грация. Ничуть не уступают оборотням, а в чем-то даже их превосходят.
В слюне вампира содержится особое вещество, которое не только притупляет боль, но и позволяет жертве испытать самую настоящую эйфорию. Это влияет как на обычных людей, так и на сумеречных охотников.
Не отражаются в зеркалах, не отбрасывают тени и их невозможно выследить с помощью обычных чар. Только с использованием земли с их могилы.
Вампиры очень чутко чувствуют землю с могилы, из которой они "родились". Вот почему вампир всегда может сказать был ли нарушен покой его могилы и может быть призван с помощью этой земли.
Вампиры прекрасно видят в темноте, поэтому будьте осторожны гуляя по вечерам.
Умеют зачаровывать людей (и сумеречных охотников) и подчинять их собственной воле.

0

6

Оборотни
Волки | Лисы | Пумы

Способности (на примере волков)

- Обращение по своему желанию в хищника (в основном - волка, но бывают и исключения);
- Сверхъестественные: обоняние, слух, скорость, сила;
- Регенерация;
- Способность чувствовать других оборотней, если те в пределах видимости. Но, кроме Альфы, оборотни не могут понять, кто есть брат, пока тот себя не выдаст (например, цветом глаз).
- Вой оборотня - оглушающий, распространяется на множество километров вокруг. Воем оборотень может позвать на помощь, призвать, разрушить плотные "стены" иллюзий и гипноза другого.

Каждый оборотень имеет свой статус, который выдает его в цвете радужки его глаз. По умолчанию, оборотни имеют строго зеленые глаза, и старшинство в стае определяется по размерам оборотня и яркости его глаз. Однако, нефилимы, а также оборотни других видов могут определить истинный цвет глаз друг друга в зависимости от статуса:
Красные - альфа. Его приказы выполняются хотят ли того другие или нет.
Желтые - бета. Пожалуй, самые многочисленные "волки" в стае.
Синие/голубые - омега. Иначе говоря: одиночки. Омегами быть очень опасно, так как их легко убить.
Чем больше волков в стае, тем сильнее Альфа и сама стая в целом. Именно поэтому каждый Альфа заинтересован в количестве волков близ себя. Но за ними нужен контроль, а это - не каждому под силу.

0

7

Нефилимы

Способности

- Кровь Ангела в венах Нефилима делает его восприимчивым к действию Рун.
Само нанесение руны на обычного человека, убьет его. Нефилим выдерживает ее силу, может наносить руны на кожу и использовать ее. Для использования рун не требуется никаких навыков, кроме точного знания изображения и самого действия рун, а также физических и психологических сил. Каждая руна имеет свое действие и эффект (от сверхскорости до взрывания объекта, на который нанесена руна);
- Оружие. Клинки Серафима - особое холодное оружие, активирующееся только в руках Нефилима. При его взятии примитивным, эффекта от клинка не будет. Представители Нижнего Мира вообще не в силах прикасаться к оружию нефилимов - оно для них губительно (сжигает кожу).
- Боевые навыки. Физическая подготовка, навыки владения оружием - обладают все Нефилимы. Однако, владение оружием - сугубо индивидуально. Клинками и мечами обычно  владеют все.
- По собственному желанию нефилимы могут делиться своей жизненной силой. Обычно о ней могут попросить только Маги...

0


Вы здесь » TEST » Гостевая » Краткий бестиарий


Сервис форумов BestBB © 2016-2020. Создать форум бесплатно